Доброе утро всем!
Спасибо огромное всем за отчеты, активность, кучу красивых картинок и полезной информации. Сегодня отдельного задания у нас нет: мы практикуем рутины, дела в бнп и планируем меню на неделю (пытаемся).
Мы летим уже больше месяца и у многих за это время накапливается усталость, какие то недоделанные хвосты и часто наш внутренний перфекционист говорит нам: да ну его, если я пропустила 1 день, то дальше нет смысла продолжать. Если у вас Такое внутри живет, надо это осознать и дать ему по носу. Прелесть системы в том, что тут нельзя опоздать, не успеть и так далее. Регулярность - вот главное и даже если вы не успеваете делать в день все что запланировали, ваш дом все равно становится каждый день лучше. 
Задание на сегодня:
1) рутины
2) бнп
3) меню на неделю
Всем отличного дня и до встречи в комментариях 😍😍





Помыть там возможно только если сидишь на ванной. Фасад стиралки тоже освежила + пол с термоядерным средством. Полотешко прям как салфеточка на телевизоре ))))) но мне так удобней,стираю регулярно и все. С ванной на сегодня все. Унитаз намазала со всех сторон моющим,будет чистый со всех сторон и попробую ершик каждый день)
Будем с ней готовить насыпной пирог с яблоками,без жидкости и яиц.

Супер! Молодчина

очень аппетитненько)))!
вот написала и вспомнила,что давно я этот мешок не стирала( но это уже на вечер или на завтра





назамораживала целый отсек в морозилке) с большим удовольствием потом ели её)







