Давно являюсь поклонницей системы Флай-леди, много раз она меня выручала. Я очень ленивый человек и ненавижу уборку. Система - единственное, что может меня как-то примирить с тем, что надо держать дом в порядке.
Документы у нас в папках, в двух шкафах в разных концах квартиры. Все ценные карты и наличные в специальной сумочке, недалеко от входа. Но надеюсь, не понадобится никогда убегать с ценными вещами из своей квартиры.
Самое ценное, как не крути, жизнь своя и близких, поэтому главное все же самим уцелеть в экстренной ситуации.