Решила уделять себе больше времени. Купила робот-пылесос, поставили дома посудомойку, обновила стиралку (нашей уже ого-го сколько лет), еще мультиварку достала из шкафа, смахнула пыль и вуаля, можно не париться на тему готовки. Год был тяжелым, много думала о том, что потеряла себя в браке и детях. Это неплохо, я их люблю, но я перестала быть собой. Покидайте лайфхаков, как время освободить. Может быть еще и продукты с доставкой домой заказывать?
Да, если у вас стандартное питание и нет в семье тех, кого надо регулярно удивлять новыми блюдами, а то все надоело, то доставка продуктов-супер! Там еще сохраняются позиции из предыдущего заказа, очень быстро потом повторные делать.
У нас правило,что выходные - для семейного отдыха и поездок,а убирает уборщица раз в неделю, еду заказываем раз в 2-3 недели через сайт супермаркета с опцией drive collect (подъезжаешь на машине и просто грузишь собранные пакеты в багажник).вообще все что можно мы покупаем онлайн, отсутствие хождения по магазинам здорово экономит время и покупки тогда более обдуманные :) На ужин готовит муж,всегда рецепты-20-минутки))
Поддерживаю! Про себя любимую надо не забывать, иначе начинаются стрессы и апатия, как результат. Прошла это в первом браке, когда как прислуга была у бывшего мужа. Продукты домой заказывать давно надо было, карантин "помог" этот осознать. В Окее берем, нам там все нравится.