Войти

Марафон расхламления. День 10.

Лучший ответ

Кама
Ле, 8 лет 1 месяцГле, 6 лет 5 месяцев Москва

Я забываю отписываться. Что-то делаю, что-то не нужно (типа обуви на днях, тк уже все ранее расхламила), что-то не успеваю. На выходных разобрала комод с бельем: немного выкинула, аккуратно разложила и красота. Носков то оказалось у меня - на годы вперёд 😆

Канцелярии у нас пока не очень много, но постараюсь разобраться завтра. Сумки с кошельками - у меня есть отдельный кофр для них, что не используется часто, расхламлять там нечего.

0
28.11.2023

Кама, супер! отлично!

0
03.12.2023
Четырежды мама
Первенец Ангел на небесах, 8 лет 11 месяцевСтарший Звезда , 6 лет 7 месяцевМладший , 4 года 7 месяцевЛюбовь , 2 года 4 месяца Алма-Ата (Алматы)

Доброй ночи!

Буквально сегодня перебрала всю канцелярию дома))). Так уж получилось, что нашла время открыть две коробки моих бумажек, тетрадок и тд. Как результат одна коробка освободилась.

0
28.11.2023

Четырежды мама, доброй ночи! Шикарно! Молодец!!! Классно совпало))) а я себя морально готовлю)))) чтобы завтра всё разобрать)))

0
28.11.2023
Марафон расхламления. День 9. Марафон расхламления.День 11.

Похожие записи