Войти

Взлет 143 Шаг 19 Казначейство

Лучший ответ

Натали
Назарик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск

Приветствую вас, девочки. Я из тех кто летит в тени. Хочу сказать спасибо, привычка к сверкающей, чистой раковине выработалась уже даже у моих домашних.

Изображение
Потихоньку разбираю хломовники.
Изображение
Провела ревизию кладовой. Эту неделю сидела с внуком, а с этим шилопопом много не сделаешь, но что успели. С понедельника, он идет в сад и я буду продолжать.
С учетом финансов есть небольшой затык. Пару раз начинала вести бюджет по конвертам и всё хорошо, особенно выручало в трудные периоды. Со следующего месяца возвращаемся к конвертам и тратам и отчетам по неделям. Может ещё что-то посмотрю у вас. Спасибо за пендили и поддержку.
0
26.06.2025
Анна
Сынуля, 12 лет 11 месяцев Сан-Хосе
Натали, сколько у вас всего вкусного!!!!
0
26.06.2025
Натали
Назарик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск
Анна, семья большая, люблю запасы.
0
27.06.2025
Натали, кстати, конвертики. Отличный вариант! Главное не забыть, куда прячешь конверт с заначкой :)
0
27.06.2025
Натали
Назарик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 30 лет 1 месяцТатьяна, 34 года 1 месяцРимма, 31 год 10 месяцев Черногорск
Бескаровайная Анна, за период конвертов научилась лишний раз не лазить, иногда детям надо так залазию в свои личные. А так только в аврал , меньше года прошло, муж схоронил и отца и отчима, я сильно болела в это же время, обошлись своими запасами.
0
27.06.2025
Натали, конверты отличный способ! Главное на забыть, куда спрятал конверт с заначкой на черный день :)
0
27.06.2025
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Учет расходов не веду и пока не планирую, надеюсь и дальше не будет в этом необходимости.

Я немного выпала из марафона - кровать заправляю, вещи кладу на место, по ХС пробегаюсь, рутины выполняю (как и говорила чередуя, а не все разом каждый день). Отключили горячую воду на 2 недели, и уборка еще больше усложнилась. Сосредоточусь на расхламлении побольше.
Но сегодня у меня ЕЧУ! А в субботу поедем к папе, там тоже немного расхламлю.
0
26.06.2025
Juliana, отличный темп! Пусть ЕЧУ будет в удовольствие!
0
26.06.2025
Juliana
Мишаня, 13 лет 6 месяцев Старый Оскол

Ну я в принципе все успела за 60 минут и даже остались силы на хламовник в ванне - полочка со всякими всячинами.

Изображение
0
26.06.2025
Juliana, ураааа!
0
26.06.2025

Я веду уже второй год полный учет расходов. В необходимые траты идут продукты, бытовая химия, проезд, карманные расходы детям, животные, аптека, оплата счетов, то есть то, что тратится из месяца в месяц, те статьи расходов, без которых невозможно обойтись. В остальные траты добавляю всё остальное: праздники, дополнительные занятия, репетиторы, отдых, одежда и так далее. В конце месяца подвожу итоги по каждой статье в необходимых тратах и общую сумму в остальных тратах. В конце года считаю общие расходы по всем пунктам. Уже на автомате выполняю все эти действия.

0
26.06.2025
Морковкина, это супер! Как используете эти данные дальше? Планирование тоже освоили? У меня тут полный швах :)
0
26.06.2025
Бескаровайная Анна, учет расходов помогает выявить лишние траты, спланировать расходы в определенные месяцы, учитывая прошлогодний опыт, даже с учетом роста цен. Мне это помогает в планировании бюджета.
0
26.06.2025
Елена
Анфиса, 12 лет Самара

При получении зарплаты сразу распределяю по тратам, сначала обязательные, потом остальные. Закидываю на разные счета под разными названиями, как будто «электронные конверты». Раковина радует, хс погашены, дела в зоне по немного делаются.

0
27.06.2025
Елена, какой то программой учета пользуетесь?
0
27.06.2025
Взлет 143 Шаг 18 Заряжайся Взлет 143 Шаг 20 Дом мечты

Похожие записи