Я тут взглянула на квартиру другими глазами и у меня началось какое-то гнездование прям%))) Захотелось в дом чего-нибудь красивого. В итоге, купила картинки и уточек:)


Я тут взглянула на квартиру другими глазами и у меня началось какое-то гнездование прям%))) Захотелось в дом чего-нибудь красивого. В итоге, купила картинки и уточек:)


Какие уточки класные!))) ты их поставь в любовный угол- по фэншую!!!!!
слышала)) подскажи пожалуйста в каком сектроре дома любовное направление
ой... это чертить нужно всю квартиру и с компасом выяснять)))
Вот тут посмотри http://www.magicfengshui.ru/baguasetka.html, чертишь, накладываешь и сразу видно что, где, кстати, я уже 3 года следую фэн шуй и это не ерунда..... раньше й меня стоял с зоне любви стол сломанный и куча проводов было там, я все убрала и в эту зону нужно ставить парные вещи, и кстати уточки там просто необходимы, в итоге я через 1 мес познакомилась со своим мужем, это второй брак, теперь переехав к нему я тут навела порядок по фэн шуй, и действует!
о, спасибо большое за ссылочку, займусь, я тоже слышала, что действует, подруга ходила на курсы)
А у меня на верхней полке кошка восседает)) Так не оч фотка, но прикольно - входишь и она тебе в лицо смотрит) Моя кошка к ней лазает на полки - нюхает её 
как здорово, классный котяка, я кошек обажаю!! а мама моя фигурки с кошками собирает, такую интересную впервые вижу))
Утки класс, прям таких же очень захотелось, если не секрет, то где такое чудо?
Очень красиво! У меня тоже такое появилось: помимо чистоты еще и уюта и красты хочется! :))
Молодец, сделаем мир красивее!!:))) и мне тоже сразу так красоты захотелось, до этого как-то и внимания на стены и полки не обращала))