Давайте знакомиться! Меня зовут Оксана, мне 21 год, у меня есть любимый муж и наше маленькое счасть - доченька Милана. Вот на протяжении неделю читаю и наблюдаю как мамочки/будущие мамочки пользуются системой FlyLady и как меняется их жизнь и они сами, это и навеяло меня на мысль: А почему бы и мне не попробовать? А тем более сейчас есть шанс все начать с самого начала)) Так что принимайте в свои ряды начинающую FlyLady, которая будет следовать всем правилам и меняться))
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность
Хабаровск
Хочу превратиться в настоящую FlyLady
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Привет!
Я новенькая (постигаю 6 день), но могу с уверенностью сказать жизнь идет вверх. Муж хвалит каждый день, да и я рада, что посуда и раковина всегда чистые. А сама каждый день хоть на праздникик иди. К любым гостям я готова, не стыдно.

0
26.11.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Хабаровск
Привет!!! Вот и я так хочу))) Будем дружить))
0
26.11.2009
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Одесса
Ксюша,привет!
Я тоже собираюсь начать наводить порядок в доме, а заодно и в жизни! Будем дерзать!!!!
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 4 года)
Хабаровск
Конечно, вместе веселее)) я уже 2ой день летаю))
0
01.12.2009
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Берлин
добро пожаловать!
В понедельник объявлен Общий взлет.
А пока постарайся выбрасывать каждый день хотя бы 27 предметов.
0
26.11.2009
Ответить


