Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Хабаровск

Хочу превратиться в настоящую FlyLady

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Привет!

Я новенькая (постигаю 6 день), но могу с уверенностью сказать жизнь идет  вверх. Муж хвалит каждый день, да и я рада, что посуда и раковина всегда чистые. А сама каждый день хоть на праздникик иди. К любым гостям я готова, не стыдно.

image

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Привет!!! Вот и я так хочу))) Будем дружить))

0
26.11.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Ксюша,привет!

Я тоже собираюсь начать наводить порядок в доме, а заодно и в жизни! Будем дерзать!!!!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Конечно, вместе веселее)) я уже 2ой день летаю))

0
01.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

А я начну с воскресенья. Сейчас я у мамы, как только вернусь - тут же мыть мойки!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

image

0
01.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

добро пожаловать!

В понедельник объявлен Общий взлет.

 А пока постарайся выбрасывать каждый день хотя бы 27 предметов.

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Спасибо)) Буду стараться)

0
26.11.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

image

0
26.11.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Хабаровск

Спасибо, рада знакомству! Дружим?image

0
26.11.2009
Давайте знакомиться и дружить! Я полюбила убираться ))))

Похожие записи