Здравствуйте! Меня зовут Ольга. У меня есть два любимых мужчины - муж и полугодовалый сынок. Семья у нас творческая (музыканты да художники). И в доме, соответственно, царит творческий беспорядок ))) Моя творческая, разгельдяйская натура постоянно бьется с тельцовским консерватизмом, тягой к уюту и порядку. Ни на что не хватает времени! Поэтому, "пархающие бабочки", я с вами!!!. С сегодняшнего дня и, надеюсь, надолго ;))
На BB я недавно, поэтому друзьями только обзавожусь - очень буду рада новым!!!
Будем дружить!