Войти

Давайте знакомиться, дружить и общаться!

Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Я фотограф любитель.Только природу и своих детей фотографирую.Потому что дети быстро растут и хочется запечатлеть счастливые моменты .

0
12.02.2018

вы делаете абсолютно правильно! Фотографируйте чаще! А ещё не забывайте печатать фотографии, составлять фотоальбомы!

0
12.02.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Ох,с печатью проблема.Это сложно.Надо ехать в студию и заказывать.Всё собираюсь найти время.

0
12.02.2018

Ксения, очень знакомо, когда фотоаппарат-компьютер-телефон переполнены детскими фото)) выход есть! нашла сервисы, где можно в онлайне или на ПК скачать программу и самой составить фотоальбом! Самое сложное лично для меня - было отобрать фотографии) зато потом так приятно пролистывать! Доча через день просит показать альбом с "ма-па")

0
14.02.2018
Ксения
Kate, 11 лет 3 месяцаSteven, 11 лет 3 месяца Лимассол

Спасибо за совет! У нас немного другая система.Я еду с картой памяти в студию,там выбираю фото для печати.Забираю готовые на следующий день.Если много,делают скидку и подарки.:-)

0
14.02.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

мой муж тоже фотограф - специализируется по съемке в храмах, но и другими репортажами не брезгует, если самому интересно, недавно вот концерт группы Сплин снимал, когда они к нам в город приезжали... а вот я фотографический рукожоп :) совсем не умею с камерой обращаться, даже на телефоне

0
13.02.2018

ну зачем Вы так о себе😖 а в чем Вы сильны?

0
14.02.2018
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я профессионально выношу мозг :)

0
15.02.2018
Татьяна Александровна
Алиса, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Добрый день. Я тоже лингвист преподаватель)) только в питере)) англ и франц. Сейчас дочке почти годик, думаю, когда смогу на работу выйти. Ооооч хочется))

0
15.02.2018
Tаня
Береза

какие языки преподаёте?

0
12.02.2018

английский и немецкий. Но уже не преподаю. теперь все силы отдаю фотографиям))

0
12.02.2018
Играете ли вы в шахматы? Наш любимый развивающий центр Chicco

Похожие записи