Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Ижевск

ЕЧУ

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Ты определи раз и на всегда, что у тебя в ЕЧУ. Готовка туда не входит. Мытье колес у коляски - это необходимо?. Загружать стиралку можно вечером, тогда же засыпать порошок (я это делаю после вечернего душа), а утром после душа остается только на кнопочку нажать.

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

ну, первый блин комом. просто интересно стало что успею за час.  да, надо распланировать.  коляска стоит в коридоре, а он узкий, если не вымыть грязь по всей квартире растащится.

0
02.12.2009
Мама мальчика (18 лет) Берлин

ясно

0
03.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ничего, скоро работы по дому станет меньше и управляться будешь искрометноimage

0
02.12.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск

спасибо. хотелось бы.

0
02.12.2009
вот и моя раковина наконец блестит 2 и 3 дни

Похожие записи