было

стало:
c
с помощью вот этого:

правда все это просисходило в 3 часа ночи-ну не спится мне :)
было

стало:
c
с помощью вот этого:

правда все это просисходило в 3 часа ночи-ну не спится мне :)
Чииистенько так стало, молодец! Меня тоже частенько по ночам пробирает на уборку)))))
спасиб!!
днем в туалет сходить сорри сын не дает-орет сразу, а за те 20 минут что он спит 3 раза в день-многое не успеешь, зато сплю с ним утром долго