Войти

Для меня уборка - это кошмар....

Молодец! Я "летаю" 2 недели, и уже СТОЛЬКО хлама и мусора выкинула...

0
04.12.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Эта система очень облегчила всю домашнюю работу, а особенно мне понравилось про меню, никогда не составляла, а вот на той неделе составила, так всю эту я проблем не знала с готовкой, и все продукты уже есть и знаешь что готовить!!!!

0
04.12.2009

А я еще не пробовала, честно говоря...

0
04.12.2009
Вероника
Ярослав, 17 лет 5 месяцевВиталий, 12 лет 10 месяцев Калининград

Советую попробовать, мне понравилось, ну хотя кому, как удобно, кто-то наоборот говорит, что не нравится!!! Так сказать на вкус и цвет.

0
05.12.2009

Попробую...

0
05.12.2009

Рада, что тебе это помогает делать домашние дела с удовольствием!

0
04.12.2009
И я с вами!!! вы моя последняя надежда!!!!))))

Похожие записи