Войти
Мама девочки (1 год) Рязань

Ура! получилось!

Мама мальчика (18 лет) Берлин

Умничка!

 А старые маечки надо пустить на тряпочки)))) Будешь ими свою раковину улыбать)))

0
11.12.2009
Мама девочки (17 лет) Рязань

Да, я так и собираюсь! Буду в хозяйстве использоватьimageпригодятся!

0
11.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Молодец! Так держать!

0
11.12.2009
Отчет за вчера. Зона 2. КУХНЯ. Пятница

Похожие записи