Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ВЗ-3. Раковина. (День 1)

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Привет, одногруппницаimage Поздравляю с успешно выполненым первым заданиемimage

Я вот о рутинах пока даже не задумываюсь, а ты воть какая молодец! Так держать, Юльчик - начала положено))

0
14.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Пивет...Пивет...image

Нталь, я же не первый раз пытаюсь полететь...был уже один неудачный опыт...поэтому и рутины выполняю, темболее они пока у меня маленькие, а со временем список рости будет!!! )))

0
15.12.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Понятненько) Ну, пусть в этот раз все получитсяimage

0
15.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

ага, думаю все получится!!! ))) главное поддерживать друг друга!!! )))

0
15.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Удачного полёта в этот раз! (почитала, что это не первая проба):))
Я теперь вместе с вами в группе:)

0
19.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

спасибо!!! вместе мы сила!!! )))

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

:)

0
20.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Какая молодец в первый же день уже рутины делает! Супер!

0
14.12.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Спасибо!!! я просто не первый раз пытаюсь взлететь, поэтому выполняю рутины, в рутины пока входят всего пару пунктов, но современем рутины будут рости!! ))))

0
15.12.2009
Недетские труды в детской ВЗ-3 День 1-й))

Похожие записи