Какая я молодец! Какая хорошая! Я самая-самая! Как приятно себя хвалить))). Надо делать это чаще! А ещё сегодня была уборка в шкафу, только вот сфоткать что было до - я забыла(, зато что получилось, вот смотрите

Всё помыла и разложила аккуратно.........теперь дочка будет играть, у неё как раз интерес проснулся к шкафчикам))