Пока наметила всего несколько! вот,что было:

после уборки в 2 мин.:

был хотик:

теперь:

и еще один,а я и забыла,что сделала три хот-спотика:
был:

за 2 мин. :

Конечно неахти,но я "только учусь" 
Пока наметила всего несколько! вот,что было:

после уборки в 2 мин.:

был хотик:

теперь:

и еще один,а я и забыла,что сделала три хот-спотика:
был:

за 2 мин. :

Конечно неахти,но я "только учусь" 
Молодец! Учиться никогда не поздно! А можно совет? Под игрушки пора емкость побольше сделать и может лучше в другое место поставить, чтоб ребенок мог достать, да и на столике места больше будет
.
конечно можно! =))) да,нужно что-то побольше присмотреть! наверное это будет детская сетка для игрух, которую ставят на пол.