Знаю я у себя основные хот-споты(правильно хоть написала?)
В прихожке,комп.стол.,угол около кровати(куда почему то все семейдтво сваливает одежду в течении дня,и даже маленький Антон считает своим долгом туда что нибудь приволочь....) и Дашина парта.
Позавчера парочку убрала:
ДО:

ПОСЛЕ:

ДО:

ПОСЛЕ:

7 день не удался,так как нас небыло дома а в итоге вообще у нас доча заболела. Так что,простите меня девочки за опоздание... 8 день отпишу вечером!!
