Вчера загуляла на ДР и не до ХС мне было))) Вчера ничегошеньки не разбирала, просто записала свои ХС 
Сегодня все их разобрала! Далее много фоток!
В КУХНЕ. Не смотря на то, что буквально вчера убирала кухню "по верхам", сегодня там снова накидываются вещи. Например, грелка-белка ))




В ПРИХОЖЕЙ.


В СПАЛЬНЕ.






В ДЕТСКОЙ.


В ЗАЛЕ.




Самым позорищем считаю стул со шмотками и компьютерный стол. На столе, кстати, свинячит муж - это его место, а я с ноутом сижу в уголочке на диване )))
Есть еще один Хот-Спотик, но за него я не бралась, да и не знаю, что там делать...

Подушки от дивана там навалены, чтоб Дима не шастал к батарее и не крутил там вентиль, который подтекает, если его накручивать.

