Вчера приготовила одежду на сегодня - постирала свое второе домашнее платье, сейчас я в нем.
Рутины записаны в КЖ. Но мне не нравится слово "рутины", дорогие девушки! Оно какое-то негативное. Вместо него написала просто "дела". В "делах" не стала писать то, что и так обязательно делаю - умыться, одеться... Написала то, что могу иногда и не сделать, а надо!
