Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Раковина и плита

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

Всё такое белое-белое!! Тапк красиво)

Чем бы оттереть до конца точечки, чтобы уж доделать и забыть?! Чтобы потом просто поддерживать чистоту.....

Может попробовать фирму Фрош, средства на основе соды ?

0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва
Я вчера 2 раза фотки выкладывала, сайт глючил, так сейчас увидела, что нет фотки, где плита ДО, разница существенная. Я ее запустила, думала, поменяем поверхность с блинами. Позже выложу фотку. Пемолюкс тоже на основе соды, я очень давно им пользовалась, и вспоминаю, что с плитой все в порядке было, потом незаметно перешла на все эти Силиты и т.д. Фрош попробую, в магазине, где я отовариваюсь, после 15 числа шаром покати, там скидки существенные в этот день, все и разбирают. Я вот и попала "под раздачу", взгляд упал на пемолюкс, взяла и довольна. Сковорода у меня снаружи тоже уже коричневая стала, отчистилась, в другой раз еще поскребу. Я вчера , конечно, много времени убила на эту чистку, увлеклась ))))
0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

У меня сковородки и кастрюли нужно почистить снаружи.. Даже не знаю чем.. После НГ куплю наверное и займусь.

выложи про пемолюкс новый тут  http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529249

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Омск

Молодец! Я, кстати, только пемолюксом и пользуюсь... Дешево и сердито...8-)

0
23.12.2009
Мама мальчика (19 лет) Москва

Да, это точно :), смывается только долго

0
23.12.2009
ВЗ-3.ГР-5. Отчет. Взлет 3, день 9. Расхламление.

Похожие записи