Это у меня не по плану, просто решила попробовать купленный вчера Пемолюкс. Ну, супер средство. Отчистила плиту, раковина стала намного лучше и посуду, в которой вчера готовила. До этого пользовалалсь желтым силитом, плиту не отчищал совсем.




Это у меня не по плану, просто решила попробовать купленный вчера Пемолюкс. Ну, супер средство. Отчистила плиту, раковина стала намного лучше и посуду, в которой вчера готовила. До этого пользовалалсь желтым силитом, плиту не отчищал совсем.




Всё такое белое-белое!! Тапк красиво)
Чем бы оттереть до конца точечки, чтобы уж доделать и забыть?! Чтобы потом просто поддерживать чистоту.....
Может попробовать фирму Фрош, средства на основе соды ?
У меня сковородки и кастрюли нужно почистить снаружи.. Даже не знаю чем.. После НГ куплю наверное и займусь.
выложи про пемолюкс новый тут http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/529249