У меня не было места для дочиной посуды, коробочек и баночек с едой.
Зато на полках в кухне стояли бесчисленные банки с какими-то консервированными салатами-малатами, солениями, принесенные родственниками. Приносится это каждый год по осени, стоит до весны и выбрасывается. Мы с мужем это вообще не едим. На этот раз весны я решила не ждать. Оставила банки с медом, вареньем и солеными огурцами. Остальное сложила в сумку, отдам маме обратно. Теперь у дочи целая большая полка! А мне очень удобно.


На балконе еще батарея стоит. Тоже избавлюсь.