Войти
Мама девочки (6 месяцев) Набережные Челны

Чистые полки и ящики шкафов.

Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

Молодец! Правльно сделала, что весны не стала ждать!

Мне раньше тоже бабушка с дачи привозила много чего , я теперь сразу говорю, что мне ничего не надо)))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

И мы говорим, но это не помогает image На балконе еще батарея стоит. Тоже избавлюсь.

0
23.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Мариуполь

я тоже говорю, но не помогаетimage

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Вот умничка! Столько сразу же места появилось!

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Да уж! Все, больше не буду ничем ненужным место занимать.

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Зато пыль будет протирать одно удовольствие!!!!

0
23.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Молодец-огурец! Высылай нам их (огурцы\помидоры), у нас "на ура" идут! )))))

0
23.12.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

Ждите большой "Камаз" :))

0
23.12.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

ну если не едите то конечно надо ликвидировать!!! а мы любим это дело...

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Полочка даже светлее стала))

0
23.12.2009
ВЗ 3 (гр.2) День 9 Расхламляемся! Борьба с жиром

Похожие записи