Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Чистые полки и ящики шкафов!

Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Смотрю я на твои отчеты и лишний раз убеждаюсь - какая я непутевая хозяйка(((((( У тебя фотки ДО и ПОСЛЕ почти не отличаются (не потому, что убираешь плохо, а потому, что убирать нечего - везде практически идеальный порядок). А если б я сейчас свою хату сфоткала((((((((((((((

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Погоди еще! Я все откладываю самый ужас! Шкаф бельевой! Вот там у меня страшней атомной войны (без преувеличения). А тебе видны отчеты мои??? Это потому, что ты в сообществе тоже состоишь?

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Видны))))))) Да, в сообществе состою))))) А в ленте друзей их нет. Сообщество закрытое, что ли?

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Ага, закрытое. Ты сама не хочешь полетать? Лови четвертый взлет, одной скучно, с девочками веселее )))

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Так ловлю)))) Хотела в третий - опоздала((((( Мне без этих полетов свой хлам никогда не разгребсти будет((((

А когда 4-й? Еще неизвестно?

Вам кстати самая "веселуха" досталась - новогодние праздники))) Там большой фронт работ будет)))))))))

0
24.12.2009

МОЛОДЕЦ!!! image

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

image КОМП ПОЧИНИЛИ?

0
25.12.2009

Ага!!! Уже привезли моего любимого мальчика! Только я так сильно от вас отстала.... что боюсь не догнать. Сейчас сижу и изучаю пропущенные задания.

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

А с телефона не было возможности выходить? Хотя бы для прочтения заданий.

0
25.12.2009

Нет. Я даже не представляю, как это делается. Никогда такой необходимости не было.

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

Чё-то все понеслись столько убирать! мне аж стыдноimage, я всё по чуть-чуть да по чуть-чуть.
Умничка!

0
25.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Так и надо, это мы вперед паровоза бежим. Вот сегодня я ничего не делала ((

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ну после такой работки-то можно денёк и отдохнуть, главное, чтобы отдых на дольше не затянулся!

0
25.12.2009
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет) Москва

imageУмница!!!!!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

image

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 26 лет) Тула

 Ну ты сегодня прям стахановскими темпами!)) Класс!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

image

0
24.12.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Какая ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Столько всего переделала! Не устала? )))

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Не, не устала. Я постепенно - в течение дня копошилась ))

0
24.12.2009
Мама девочки (17 лет) Одесса

Слушай!Ну тебя прямо вдохновение какое-то посетило! Абалдеть!image

0
25.12.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Вот это потрудилась!!!!!!!СУПЕР!!!! Умничка!!!image

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Ударный труд! Молодец!

0
24.12.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва

Главное не свалиться! Этот день прошел легко. Но больше не буду так усердствовать ))

0
24.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

а об этом мы предупреждали. Я по себе уже поняла что лучше делать по чуть-чуть маленькими шажками иначе быстро перегораешь и приходится начинать все заново.

0
24.12.2009
ВЗ-1. Зона 4. СПАЛЬНАЯ ЧАСТЬ. Четверг Вз 3. Гр.9. День 11.

Похожие записи