Весь день я думала,думала.... и думала! и... ничего так и не придумала((( ну не получается сочинить у меня... и так всегда!....да еще и голова забита другим...
Что делать???
Зато,все что полагается по плану до 11-го дня,выполняю!
почти 1 час ночи! а я наконец ПРИДУМАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!! 
"Очищая и изменяя свой дом,я обновляю себя!!!"
