Уф, что-то со временем у меня совсем туго........ Боюсь что либо упустить и не успеть.
Холодильник протёрла, а выкидывать почти ничего не пришлось)). Пыль в спальне собрана, крошки тоже, постельное меняем по воскресеньям. А на счёт вдохновлялок совсем туго((. Буду думать!
Прикладываю пару фоток:
это до

после

разницы почти нет))