Вообще-то у меня вчера такой день был. Я по тихоньку пылесосила, мыла полы, протирала пыль. Потом уже вечером начистила раковину и зеркало в ванной. А сегодня приезжала моя мама в гости и мы с ней болтали о том - о сём )))
"ВЗ 3" День десятый - ВОЛШЕБНЫЕ 15 МИНУТ.
Юль у тебя Дима нормально к пылесосу относится? Мой Илюша начинает плакать как только я его из шкафа достаю.
Юль твои отчеты почему-то во френдленту попадают.
Дима его обожает! Ни на шаг не отходит от него, когда я убираюсь )) Про отчеты не знаю... Только мои?
Твои и Ирчи, но только вчера, млжет это глюк какой-то.
Ну может мы у тебя в друзьях, вот и видны отчеты.
Флай леди закрыто сообщество, и отчеты не должны попадать в френдленту.
Раньше не попадали))))))))
У меня в друзьях есть одна флаюшка, ее отчеты во френдленте я вижу, потому что тоже нахожуть в этом закрытом сообществе. А вот другие девочки (ее подружки) не видят отчетов, потому как не подключены к сообществу. Вот как то так ))
АААААААААААа все поняла))))))))))))0 Спасибо Юль!!!
Ну может и нет, но я думаю, что так ))