Это задание я сделала еще вчера
Много ненужных файлов удалила, а то что нужно разобрала по папочкам.
В остальном не очень хорошо. Опять полдня в разъездах и делах... Посуды куча, придется утром мыть, сейчас нужно выспаться... Но выгляжу хорошо, ХотСпоты в порядке.