Войти

Флаюшки я сегодня сделала подвиг!

Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Умничка-разумничка! Прекрасно поработала! Можно наградить себя вкусным тортиком!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.12.2009

imageспасибо! Я себя сразу тортиком нарадила))))

0
27.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

А яimage бы еще и в процессе не раз приложилась!

0
27.12.2009

Ань уменя тортика тогда еще е было, муж потом привез,)))

Да и руки в перчатках грязные были))))

А вообще я заметила если я поем я потом вообще не хочу убиратьсяimage

0
27.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

А я про перчатки вечно забываю!Нужно везде приклеить стикеры!

0
27.12.2009

Я раньше тоже забывала, а сейчас у меня очень сильно руки потрескались и без перчаток , больно в воду лезть! Так что я думаю привыкнуimage

0
27.12.2009
Anna
Даша, 17 лет 2 месяца Одесса

Да от всей этой химии.. и не удивительно. Я потом спасаюсь увлажняющим кремом.

0
27.12.2009

А я бепантемом уже мажу))) крем не помогает.

0
27.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Умничка!!! У тебя столько еды! )))))))))))))))))))))))))))) У меня мышь почесилась в холодильнике)))

0
27.12.2009

Спасибо! А мне кажется пустой холодильник)))))))))

 

0
27.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Поверь мне - пустой холодильник у меня! )))))

0
27.12.2009

 Верю верю)))) А к новому году когда будешь закупаться? Вот он и заполнится))))

Мы сегодня хотели в МЕТРО закупится, там было столько народу, что мы от туда уехали((((

0
27.12.2009
Ирчи
Вероника, 17 лет 2 месяцаЕва, 15 летИлай, 7 лет 8 месяцев Москва

Ой честно говоря и не знаю... Это пусть муж решает. Мы скорее всего в перекрёстке бум закупаться! )))

0
27.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

пошла-ка я чё-нить перекушу на ночь глядя...я думала на ночь только кулинарное сообщество не стоит просматривать)))
 пысы:умничка - порядочек теперь!

0
26.12.2009

imageСпасибо! Оксан я только после 18 ем, раньше и не хочется)))))))))))))

0
26.12.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь

мне тоже под вечер больше хочется!)

0
26.12.2009

imageкакая ты умничка!! холодильник - это серьезно!

0
26.12.2009

Спасибо!image

0
26.12.2009

Молодец! А сколько всего-то! ))) Наш, если щас сфоткать, то на фото даже мышь можно увидеть, которая повесилась с голода )))))))))) Сегодня или завтра поедем за продуктами, а щас минимум )))

0
26.12.2009

Спасибо! Выбрасила я очень много, это просто муж приехал с продуктами))))

0
26.12.2009
Ирина
Машенька, 18 лет 9 месяцевВанечка, 16 лет 11 месяцевСтепик, 13 лет 6 месяцев Москва

Супер!!!! Умничка!!! А вкусняшек сколько!!!!))))

0
25.12.2009

Спасибоimage! Обычно сладенького у нас пол холодильника)))

В воскресение поедим закупаться)))

0
25.12.2009

 Хорошо потрудилась, такой порядочек!

0
25.12.2009

Спасибо!

0
26.12.2009
ВЗ - З. 12 день - порядок в компе ВЗ-3 гр.6 Отчет за два дня.

Похожие записи