Я помыла холодильник!(Пишу,а самой не верится)
В этой квартире мы живем 9й месяц и все это время, почти каждый день я хотела его помыть.
Скажу сразу это был второй раз в моей жизни(раньше я жила с мамой)
и я не знала как к нему подступиться)))
И вот сегодня благодаря Вам я это сделала!!!
Фото До пожалуйста не пугайтесь
не хотела показывать,
но потом подумала, что так будет не честно!
До




После


спасибо! Я себя сразу тортиком нарадила))))
какая ты умничка!! холодильник - это серьезно!