Задание на сегодня - убрать постель, сразу же. Приятно, наверное, когда есть своя спальня!? Но, с другой стороны, если я не соберу наш диван - передвигаться по комнате невозможно!
У меня сегодня ЕЧУ.Пропылесосила ковер, протерла полы и пыль, мебель обработала полиролью, помыла туалет, постирала коврики из ванной и туалета.
Кстати, задание Келии на сегодня не нашла!
В ванной помыла, наконец, стаканчик для зубных щеток.
Было (жуть)


Стало


Еще убирала в диване http://www.babyblog.ru/com/FlyLady/537031
Я умничка и заслуживаю кофе!Ням-ням!



