Ну, встали мы с Ником в 12.40 ))))) Кому еще ребенок дает так поспать???? А у кого еще ложиться в 2-4 ночи :-)))))) короче, у кого еще лезут зубы????
Ну вот встали, посадила Ника в стульчик, дала печенюшку, и оделась, НАКРАСИЛАСЬ, ЗАПЛЕЛАСЬ!!!!!! муж приехал на обед и, вроде, немного не понял, почему это я не в пижаме и с прической "ДА Я ТОЛЬКО ВСТАЛА"
Ну собственно ВОТ :


