Честно говоря клеить листочки не хочется, поэтому записала все на листок. Пыль протерла везде, только до гардины без помощи мне не достать, у нас потолки высокие, а муж в командировке. Вот вернется тогда и доберемся!
Зато выполнила другое задание (не помню от кого) про "отложенные дела, до которых руки не доходят. Я работаю дома и соответственно стол мой в рабочем беспорядке сначала был, а потом туда добавились еще всякие разные, ненужные вещицы...
ДО:

ПОСЛЕ:
