Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Самара

Вз-5 день 4

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

Это ж воздушные ямы, как без них :) Не тошнит - и то счастье :)))

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

О, как классно сказано :))))) Спасибо!

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Новосибирск

А потому что правда :)

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

надо побаловать себя чем-то) сразу поднимется настроение) я вот пеку себе шоколадные трещинки сейчас - объедеиье и убийство талии) зато такой подъем и запах - даже тут должно пахнуть шоколадом))))) 

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

:) у меня с питанием сейчас тааакие заморочки :( не связанные с похуданием.

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 4 года) Белгород

Ну ничего бывает и такое настроение. Завтра будет лучше))))))) Все равно молодец и за раковину, и за напоминалки))))))

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
29.01.2010
Берлин

не грусти, мне напоминалки помогли  появились привычки, теперь их мало и в основном папе.а клею я их на доску все в одно место.

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Бутурлиновка

Улыбнись и не грусти, слово повиность смени на ритуал или что нить по веселее и жить станет легче, не важно что будет тебе напоминать о делах, главное что бы это работало!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо :) я обычно и не употребляю слово "повинность" - просто настроение такое было - оно и всплыло...

0
29.01.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Завтра, т.е. сегодня обязательно будет лучше!!! Похвали себя!!!

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

спасибо! Сегодня действительно лучше!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

У меня сегодня день тоже не задался, ну ничего ждем завтра. А ты все равно умничка)))

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
29.01.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

))) Давай набирай высоту!!!!!!! Будет веселее и все получится!!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

А ну нос по ветру! Не хандрить!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Самара

Спасибо!

0
29.01.2010
Вз-5.День-4.Запишите то что вы делаете В3-5. День четвертый - Листочки.

Похожие записи