что-то я сегодня в хандре. Нет, и раковина чистенькая, и я отложила мятые штаны и надела другие брючки. И даже моя четверговая "повинность" - унитаз - вымыт. А все равно - тоска :( И стикеры я наклеила только вечером, когда у фотоаппарата уже сели батарейки... И не нравятся мне эти листочки - ну как в офисе, право слово...
Задания из напоминалок делать не стала - мы же не в армии, правда?
Может завтра будет веселее, тогда и полетаю побольше и повыше :)