Так как результат уже закреплен!Из этого сегодня следует:"Чистая раковина,я все -100%,ну и конечно гостинная,по ней сегодня выполненно задание Келли,оно совпало с моим желанием)))(хватило 5 минут)".Я просто в восторге от ФЛ!!!
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность
Стерлитамак
Вз-5.День-4.Запишите то что вы делаете
Берлин
Ну. вот нужен нам толчок(пинок) сами ни как , а в системе запросто.
0
28.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
Люд, молодец. Я и сама в восторге, и почему раньше не знала....
0
28.01.2010
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 10 лет)
Стерлитамак
Я о ней узнала весной прошлого года,только не разобралась толком и делала все неправильно,а сейчас все понятно.Спасибо за это ББ и нашим модератерам!!!
0
30.01.2010
Ответить
