Ой... драяла его наверное час....а результата почти не видно :(((((((((
Мы живём в общаге....и менять раковину нет смысла :) а вот через месяц переедим в свою квартиру и буду уже наслаждаться этим делом :) а пока пореппетирую на том, что есть :)))))
ДО

ПОСЛЕ

