Войти
Мама троих (13 лет, 12 лет, 1 год) Отрадная

УРАААА!!!! мы купили участок и строим дом новый

Лучший ответ

Мама троих (21 год, 13 лет, 2 года) Казань

Классно,поздравляю🤩🎈🤗💐

0
21.01.2024
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная

Изольда , спасибо, мы такие счастливые😘🎉🤭🌸

0
21.01.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Как ваш дом? Из чего строите ? Газоблоки?

0
17.05.2025
Мама троих (16 лет, 14 лет, 4 года) Отрадная
Ана, шлакоблоки)уже достроили)ремонт остался и мелочёвка)
0
17.05.2025
Дети мои помощники. Чем кормите детей в 1.5-2 года?

Похожие записи