31 день прошел... 4-тый взлет закончен... А я так и не втянулась, не все получилось, хорошо бы еще разок взлететь, так сказать по второму кругу, может тут наметится еще один взлет? я подожду)
31 день прошел... 4-тый взлет закончен... А я так и не втянулась, не все получилось, хорошо бы еще разок взлететь, так сказать по второму кругу, может тут наметится еще один взлет? я подожду)