Девочки что делать то? Светик пропала, а задание? Я задание Келли уже сделала, а дальше....(((
Когда я была во 2м взлете, то в 17 день было вот это:
День семнадцатый!
Этот урок для меня пока самый сложный... Надеюсь у Вас получится лучше ))))
Итак:
- Не забывай заглядывать в свой КЖ
- Выполняй задания от Келли
Сегодя я хочу, чтобы ты выбрала определенное время, когда ты будешь ложиться спать каждый вечер. Тебе необходим отдых.
----------------------------------------------
ЗАДАНИЕ
Добавь в свою Вечернюю рутину этот пункт и ложись спать вовремя.
p.s. не забываем делать задание от Келли и заправлять постель
0
10.02.2010
Ответить