Аня → FlyLady Отчитываемся по заданиям Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Вз- 7. День- 3 Раковина блестит. Я при полном параде=) Комнату выбрала столовую. Было: стало через 15 минут: Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Мария* Мама двоих (17 лет, 10 лет) Ярославль гораздо лучше стало! 0 11.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) ещё бы!! 0 11.02.2010 Ответить Валюшка Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург молодчина....заметная разница. 0 11.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо=) 0 11.02.2010 Ответить Екатерина Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово Молодец!!!))))) 0 11.02.2010 Ответить Аня Мама двоих (17 лет, 15 лет) спасибо=) 0 11.02.2010 Ответить Invincible Мама мальчика (16 лет) Новосибирск Супер! 0 12.02.2010 Ответить Вз-6 день 10 ВЗ 5 день 13-14-15-16-17 :))) Похожие записи Выгуливались Санкт-Петербург, май 2023 Научилась... домик =) Наши новости Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027