Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Вологда

ВЗ 5 день 13-14-15-16-17 :)))

Мама девочки (17 лет) Ярославль

молодчина, за пк тоже долго сидим на пару с мужем. смотрим щаз "теорию большого взрыва", классный сериал, ухихикиваемся.

ЗЫ: Гномик прикольно в окне стиралки смотрится, как косманавт перед стартом.

 

0
11.02.2010
Мама двоих (33 года, 17 лет) Курск

Ты прям додельница, не только дом мыла....., но и игрухи ))). Я вот тоже думаю что спать надо перенести с 1 на 2, а то я вообще чего то обещнулась в 24 спать уходить....(((

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Домодедово

супер! Молодец! идея с зонами просто клас!

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Ульяновск

Отлично! Молодец!!!

0
11.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Отлично!!!!

0
11.02.2010
Вз- 7. День- 3 Вз6 день10

Похожие записи