Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность Рига

что делать?

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

а ты и не слетай))))))) ничего страшного, приедешь, присоединишься к очередному взлету! главное не забрасывай))))))))))))))))

0
19.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

хочется  в своём  закончить)))как  отличник))))еххх

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

отчетики представь, оценим))))))))))))))))) я думаю, главное, что ты внутри себя уже отличник!))))

0
19.02.2010
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет) Рига

imageи как  я раньше  без  вас жила)

0
19.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

этот вопрос я себе часто задаю))))))) до системы был ужасссссссссссс!!!!! а теперь на удивление мне порядок держиться)))))))))))почти месяц))))))))))))

0
19.02.2010
идеальная система хранения вещей и их сортировка... Вопрос на засыпку!!!

Похожие записи