Дорогие Флай что мне делать Я уезжаю на 5 дней(((всё полет окончен?не хочу слетать((((((((((((
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность
Рига
что делать?
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
а ты и не слетай))))))) ничего страшного, приедешь, присоединишься к очередному взлету! главное не забрасывай))))))))))))))))
0
19.02.2010
Ответить
Мама троих (25 лет, 16 лет, 9 лет)
Рига
хочется в своём закончить)))как отличник))))еххх
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
отчетики представь, оценим))))))))))))))))) я думаю, главное, что ты внутри себя уже отличник!))))
0
19.02.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Тырныауз
этот вопрос я себе часто задаю))))))) до системы был ужасссссссссссс!!!!! а теперь на удивление мне порядок держиться)))))))))))почти месяц))))))))))))
0
19.02.2010
Ответить
и как я раньше без вас жила)