Войти
Мама девочки (2 года) Рига

Вопрос на засыпку!!!

Мама мальчика (18 лет) Берлин

про пятна. Меня спасает Ваниш Интелект (только порошок из розовой банки) Растворяю 1:1 со стиральным порошком в горячей воде (довольно крепкий должен быть раствор). Целый день кидаю туда детские вещи, потом ночь это все еще мокнет, а утром  - в стиралку. В машину тоже Ваниш добавляю. Отходит ВСЁ.

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Рига

Спасибо! Надо будет попробовать, только вот этот раствор не портит цвет?

0
21.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Берлин

нет, ничего не испортил

 

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск

содой попробуй чайник или пемолюкс крем или сиф крем.

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Рига

О. Надо будет содой попробовать. Точно. Спасибо! :)

0
21.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Челябинск

не за что)))))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

попробуй шуманитом, ток в перчатках делай)) он как волшебник)))

0
20.02.2010
Мама девочки (18 лет) Рига

Шуманит- это что? И где его можно купить? Я так понимаю, речь идёт о чайнике, да? :)

0
20.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

ну ты ж про чайник спрашивала))))))))) шуманит это чистящее ср-во, купить можно в хозмагазинах)))))))))

0
20.02.2010
что делать? назрел тут вопросик..

Похожие записи