У меня снова есть компьютер и интернет!!! Ура!!! 
Итак, день 15-й) задание - заправить кровать) проделала это с успехом, как и все, что записано в утренних рутинах - проснулась, сказала себе "Я все могу, у меня все отлично получается", привела себя в порядок (прическа, макияж и пр.), проверила почту, посмотрела свои напоминалки) спасала комнату пять минут, разобрала парочку Хотспотов) сгоняла на почту, забрала подарок для мужа - хвастаюсь:

сейчас убегаю за второй частью подарка - открыткой) вечером выложу отчеты о пропущенных из-за поломки компа днях) я полетела!!!!
ах, да, моя кровать)

да вроде бы самая обычная)))
