Войти
Мама двоих (2 года, 1 год) Санкт-Петербург

Э-1, день 1

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ни чего себе ты молодец!!! Я когда первые фотки увидела, думала: разве можно это отмыть!!! А ты отмыла)))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) я порошком оттёрла - иначе не получалось... ванная и раковины тоже желтыми становятся от воды но их то хоть мою регулярно - а вот в стиралку я почему то не догадывалась заглянуть - кошмар что там за столько лет накопилось...

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

У меня за неделю почти столько же!!! Представляешь какая вода у нас!!!

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Молодец! Я думала у меня одной такой машинка страшилище))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) да я вот как то не ожидала там такую бяку увидеть... ну да - лоток пожелтел (ну не смертельно же) а во внутрь не заглядывала...а там оказывается, ещё чуть-чуть , и жизнь бы зародилась...... теперь буду почаще туда заглядывать....

блин - как гляну на фотки - аж передергивает.....

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

))

0
23.02.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Тюмень

вот у меня такое ж чудо  образовалось от воды, но так хорошо отмыть я его не смогла в след раз попытаюсь обязательно!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

обязательно получится!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

ну вот!!!!! я давала это задание, честно говоря, потому что обнаружила у себя такое)))))) так что, теперь враг обнаружен и уничтожен! умница, ты проделала колоссальную работу! просто супер!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее!!!!! сама бы ещё лет 10 туда бы не заглядывала... а тут такое дело удалось сделать!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ух,ты..............здорово ты постаралась........всё сверкает и сияет!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое)))

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

умничка!!!!!!!!!!!!! машинка тебя благодарит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)) мне кажется что даже вода теперь бытрее наливается...

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Большую работу проделала. Молодец!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большущее!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

а машинка классная,родная-берегите ее!

0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!" а машинка действительно хорошая - без наворотов, зато родной немецкой сборки...пашет и не ломается)))))
0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Тутаев

Круто, нет слов!!!!!

0
22.02.2010
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Нягань

какая молодец! результат просто суперский!

0
22.02.2010
Комментарий удален
0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Спасибо))) мне и самой приятно))))

0
22.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодчина!

0
22.02.2010
Взлёт-8, день-1 Вз-7) День - 15)

Похожие записи