И так , поискав отчеты по эстафете - поняла что первая буду выкладывать фото своей стиральной машинки... машинка "живет" у меня уже почти 10 лет. служит верой и правдой..я её протирала вляжной тряпкой и ополаскивала лоток для порошка под струёй воды из под крана и на этом всё... но сегодня - заглянув внимательно в глубину стиральной машинки - мне , честно сказать, поплохело... такую мерзость обычно в фильмах ужасов показывают!!!!!
И так - моя неухоженная сиралка (фоток много). Мне стыдно что я довела мою помошницу до такого безобразия
(Фоток много)



И теперь самый УЖАС!!!!!






Мои помошники

И наконец.....
РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!







Во как!!!!
Пы. Сы. Брови я впорядок приведу перед сном (в вечерней рутинке красоты)))))