Рутины и утренние и вечерние выполняю)))
Задания Келли тоже выполняю))
Раковина сверкает)))
Я потихоньку выкидываю ненужные вещи)))
и ещё начала участвовать во Флайэстафете))))
Рутины и утренние и вечерние выполняю)))
Задания Келли тоже выполняю))
Раковина сверкает)))
Я потихоньку выкидываю ненужные вещи)))
и ещё начала участвовать во Флайэстафете))))
молодец. я уже тоже хочу войти в ритм,но с этими простудами(((((((((((((((((( ни как не могу
а я вот всё разбираюсь с присланным мне электронным КЖ, и мечтаю что и мои дни будут так же распланированны и я буду всё успевать сделать...но пока только учусь, но вроде как -получаться начинает)))
здорово. нет пока не хочу его смотреть,т.к. постоянно приходиться отвлекаться,вот поправиться сын и займусь
Я тоже в эстафете хотела поучаствовать, но пока... тормажу. Хочу с азами для начала разобраться. А там видно будет.