Войти

Вз-7) День - 16) уход за лицом)

Мама девочки (19 лет) Москва

а салфетка для умывания какой фирмы?

0
23.02.2010

смарт) у тебя тоже есть?

0
23.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

нету пока. Думаю, скоро появится :)

0
23.02.2010

image могу помочь тебе ее получить) обращайся)

0
23.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва

и как это сделать?

0
23.02.2010

ответила в лс)

0
23.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Понравился твой рецептик маски для кожи.. у меня тоже после роодов стала сухая и чуствительная... мучаюс(((

0
26.02.2010

маска действительно очень и очень) особенно, если куда собираюсь и надо выглядеть на все 100%, делаю ее за час-два) она оч хорошо разглаживает морщинки, цвет улучшает) у сестры была свадьба - я сделала масочку за часик, мамулька моя сказала, что результат НУ ОЧЕНЬ заметен))) и муж заценивает)))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

ну все побежала делать))

0
26.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
ух,ты сколько всего.........
0
24.02.2010

зато потом такое личико красивое))))

0
24.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

верю........

0
24.02.2010
Вз-7) День - 14) Вз-5.День - 30.Посмотри события предстоящего месяца

Похожие записи