задание Келли) уход за лицом)
Любить и баловать себяУтренние и вечерние рутины выполняю уже почти на автомате))) класс))) постелька заправлена,выгляжу прекрасно (тем более, что сегодня праздник!!!) свой семейный календарь организовала на холодильнике - мне понравилось) муж пока не высказался...хи-хи))) привыкаю выполнять задания Келли - сегодня расскажу о том, как ухаживаю за своим лицом) возможно, кому-то будет полезным)
Итак, по утрам я умываюсь льдом) варю отвар из трав и замораживаю в формочке)
это формочка безо льда))))

отвар делаю из ромашки и зверобоя) летом добавляю шалфей) а вообще, для каждого типа кожи можно подобрать свою смесь) на стакан воды - ложка столовая травы) залить кипятком, настоять 30мин.) воду лучше использовать НЕ из под крана) две недели умываюсь - неделя перерыв)
два-три раза в неделю делаю питательную маску) по мне - так это вообще класс, особенно зимой) один желток, одна ст. ложка оливкого масла, одна ст. ложка меда - на 20мин. на лицо) смываю теплой водой - супер!!! мне оч нравится) но! у меня сухая чувствительная кожа)
уже больше года я не использую никакие средства для очищения (пиллинга) и для снятия макияжа) у меня есть две клевые штучки - салфеточка косметическая и варежка силиконовая)

влажной салфеткой я ежедневно утром и вечером протираю лицо) она отлично смывает тушь с ресниц без всяких специальных средств и очищает лицо от загрязнений) при этом делает небольшой пиллиг, личико чистое и гладенькое после нее) я знаю, что у кого угри или кожа проблемная - она отлично подойдет для ухода)
а варежка - это для глубокого очищения) я через день-два использую) она делает глубокий пиллинг - это с одной стороны) вторая сторона у нее в пупырышках - после пиллинга массаж лица отличный)
вот) так я ухаживаю за своим лицом) стараюсь баловать себя по-чаще))) а сегодня прикупила гель для век - подружка расписала, что супер-пупер) буду пробовать) дорогущий, зараза))) кто-нибудь таким пользовался?
