как здорово, что есть такие задания) уж не знаю, когда бы дошли руки до этого) именно в рисунках на столовых приборах так часто скапливается грязь, которая не всегда вымывается при обычном мытье посуды) вот коротенький фотоотчет о проделанной работе)
итак, до:

а это в процессе))) я не замачивала ложки, вилки и ножи на ночь в растворе, предложенном в задании) у меня есть моя чудесная паста, которая за пять минут справляется с такими вещами) и не только))) можно потереть щеточкой, а потом я протерла все салфеткой) при этом я не пользуюсь химическими чистящими средствами (паста из натур. компонентов) - у меня чистота без химии)))))

вот мои помощники)

и вот результат:

Отличный результат!!