ВСе задания сделала!
День 2.Фотографий в рамочках у меня всего ничего)) - пыли на них нет! Ддля разнообразия просто переставила! Номера всех телефонов есть в бумажном варианте записной книжки - сделала это, когда потеряла свой телефон(((((.... вот пока не случится - не догадаешься, а документы все скопированы - собирала на пособие)))
День 3. До карниза не дотянулась((((((((((((... стол к нему я не передвину - стулья низкие, лестницы нет - а муж после стоматолога - ничего делать не хочет((((
эх