Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Казань

Э-1. День 3

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Барбарисовый чай? Это что-то новенькое! Подробности в студию!

0
24.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

 Мариш, это Гринфиль новый чай выпустил барбарис) он пахнет конфеткой, как  в детстве)

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ааа, на упаковке еще такие цветочки милые? Если да, то он мне очень нра... я его ириской называю))) Хотя наверно другой, барбарис на ирис не похож)))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

все равно вкус из детства, он очень уютный) каждый вечер начинаю с него!

0
25.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Внесу в список покупок!

0
26.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Ой, а мы так же с Марусей день встречаем, только я отдергиваю шторы))) Она в восторге! Желтому респект!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо! молодцы) моя аж визжит от радости)))) 

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Где ты только столько желтизны набрала? Молодец, дорогая!

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо, Ольгуш!!! я искала ее, эту желтизну довольно долго надо сказать)))))

0
26.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Умница! Фото супер!

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо) а я думала, что желтого мало у меня

0
25.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Я тоже так думала, а теперь сижу и вспоминаю, что у меня еще есть жетлтый и еще....

0
25.02.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

молочина,а фотки отпадные)))))

0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо)))  

0
25.02.2010
Комментарий удален
0
25.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо) весна идет! весне дорогу!!!)) ложки можно и потом, результат стоит того, так что сделай!

0
25.02.2010
Э-1, день 2,3 Э-1. Дени 1, 2, 3

Похожие записи