Войти
Мама мальчика (6 месяцев) Новосибирск

Э-1, день 4-5

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодец! Учение - свет! И хорошо, что чистюля)) только без фанатизма)))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

а я с фанатизмом((((... не знаю как бороться!

0
27.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Главное, чтоб нормальной жизни это не мешало и чтоб тебе комфортно было, ну и родным твоим тоже))) Если это так - тогда все ок)))

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Свекровка говорит, что у меня бзик и это ненормально. А я думаю, ненормально не мыть крышки от кастрюль, а просто тряпочкой протирать.

0
27.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Конечно! На них же столько всего скапливается, да и выглядит убого, когда они немытые...

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Дык вот)) как после такого не помешаешься на уборке

0
27.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

не, это не помешательство)))

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

успешно сдать! верим на слово! и завидую белой завистью))  спокойно отношусь к бумажкам и всему такому))) видимо поэтому усиленно работаю над заданиями. Так мне и надо)))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Хотела все таки фотки выложить... а фотик сломался как раз в момент написания постов...((((((((((

ничего не видит, не включается...пищит тупо и все...image

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

без фотика грустно! пусть поправляется!

0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск
надо в ремонт нести((((((((
0
27.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

что обидно.. придется отложить создание коллажа... н

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

сделаешь потом)

0
27.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Блииин ненавижу когда фотика нет!imageСочувствую тебе! А плиту молодец что отдраила!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я вообще плачу...

малышок мой каждый день новые трюки показывает.. не на телефон же фоткать - не люблю фотки плохого качесвта((((((9

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Молодец, что чистюля! Удачи при сдаче курсовой! Учись, студент))))

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Спасибо большое!"

0
27.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Завидую! У меня наверное никогда не будет идеально чисто! Молодец!

0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Да у мя мания уже чистоты...)))))) %)) мне самой надоело - но ничего с собой поделать не могу0

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
26.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

:)) все в наших руках

0
26.02.2010
Э-1: день 4. Эстафета 1, День 5.

Похожие записи