день 4
Плита ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОКАЗАЛАСЬ ЧИСТОЙ! А все потому, что на 23е делали курочку гриль, которая заляпала все, что только могла заляпать... после приготовления на духовку было вообще страшно смотреть. Фоток нет, так как было реально не до этого. Драила час........
Про таблицу - не сделала.. стыд мне и срам, ЗАТО ПИШУ КУРСОВУЮ УСИЛЕННО. СКОРО ЛОПНЕТ МОЗГ (((( а сделать такую табличку надо - вечно не знаю, что надеть -%)
день 5
пыли у меня нет ВООБЩЕ! А все потому, что я жуткая чистюля.. и любая бумажка на полу или полоска пыли на полке - это КОШМАР
!!!
БЛИН СЛОМАЛСЯ ФОТИК. шикарно((((((((((9

Сочувствую тебе! А плиту молодец что отдраила!