Войти
Мама двоих (5 лет, 7 месяцев) Волгодонск

Э-1: день 4.

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Казань

спасибо за совет! хозяйка ты хорошая, раз обращаешь внимание на такие вещи, и вообще, что ты здесь! Так что, не принимаются поклепы на себя)

0
26.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Спасибо за поддержку!

0
26.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Спасибо за совет с пакетами, попробую. А то у меня их столько, можно магазин пакетный открывать)))) Зеленые фотки отлично получились, а ты жаловалась, что не умеешь снимать!

0
26.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

 

Спасибо! Стараюсь!

У меня тоже много пакетов было, а теперь все так аккуратно лежит что и не заматно что много.

0
26.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Молодец! Я тоже пакеты уже научилась хранить правильно))))

0
26.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Волгодонск

Спасибо!

0
26.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Молодец! Про пакеты - круто! А у меня есть мешок мешков, точнее их 3: для больших, средних и маленьких - такая вот страсть к систематизации))). Но в них все аккуратно сложено и занимает минимум места)))

0
26.02.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Молодец! Ответственная! А у Вас маленькая художница растет!

0
26.02.2010
((( Э-1, день 4-5

Похожие записи